Anton Stankowski *
(Gelsenkirchen 1906-1998 Esslingen) Ohne Titel, 1971 und 1976, 2 Serigraphien in Farbe auf leichtem Karton, signiert A Stankowski, 1 Blatt datiert 71, Darstellungsmaße 39,9 x 39,3 cm und 40,1 x 40 cm, Blattmaße 48,8 x 48,8 cm und 49 x 49 cm, 1 Blatt erschienen bei der Griffelkunst Vereinigung /Hamburg-Langenhorn, 204. Wahl, IV. Quartal , Reihe B, 1 Blatt mit leichten Touchierungen der Oberfläche, (2), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:21
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Anton Stankowski *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:21 |