Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Damisch 99, Nr. 4 von 21 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 41,8 x 29,8 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon rückseitig mit dem Stempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:24
EUR 650,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,-