Wifredo Lam *
(Cuba 1902-1982 Paris) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Japon nacré, signiert WiLam sowie mit einer Widmungszeichnung in hellrotem Kugelschreiber versehen und zusätzlich signiert, Darstellungsmaße 50 x 40 cm, Blattmaße 64,5 x 49,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:30
- Startpreis:
Wifredo Lam *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:30 |