Antoni Clave *
(Barcelona 1913-2005 St. Tropez) "Les trois Maries", 1952, Lithographie in Farbe auf Velin von Rives, signiert Clavé, Nr. 78 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,4 x 58,5 cm, Blattmaße 45,3 x 61,3 cm, gedruckt von Desjobert/Paris und erschienen bei Kornfeld & Klipstein/Bern, Passeron 34, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:32
- Startpreis:
Antoni Clave *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:32 |