Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Tee-Rum-Spirituosen". 1988, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 88, Nr. 182von 200 nummerierte Exemplaren, Plattenmaße 34,9 x 45,5 cm, Blattmaße 49,8 x 65 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:56
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:56 |