Klaus Klingler *
(Salzburg 1937 geb.) Ohne Titel, 1992, Holzschnitt in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und dtiert Klaus Klingler 1992, Nr. 25 von 25 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 39,3 x 49,8 cm, Blattmaße 53,2 x 62,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:49
- Startpreis:
Klaus Klingler *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:49 |