Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) Ohne Titel, 2010, Gmundner Keramikteller, rückseitig unter Glasur signiert und mit EA bezeichnet, Exemplar außerhalb der Auflage von 250 Exemplaren, Durchmesser 32 cm, in Orig.-Holzbox, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:52
EUR 750,-
- Startpreis:
Xenia Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:52 |