Meissen Vase,
Porzellan, bunt gemalte Rose, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand berieben
Expertin: Regina Herbst
13.12.2021 - 10:06
- Startpreis:
Meissen Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.12.2021 - 10:06 |