6 Teile Vorlegbesteck,
Metall vergoldet, Bein, Silberhefte, verschiedene Längen: 19,5 cm/ 19,8 cm/ 24,8 cm/ 25 cm/ 25 cm/ 26,7 cm, Prager Importpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2021 - 10:32
- Startpreis:
6 Teile Vorlegbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.12.2021 - 10:32 |