Augarten - 5 Eisschalen Dm. 15,5 cm, 7 Salatschüsseln Dm. 16,5 cm,
Porzellan, weiß, glasiert, Goldrand, Form 21 Ena, unterglasurblaue Marke, Salatschüsseln mit leichten Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
13.12.2021 - 10:19
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.12.2021 - 10:19 |