Pepper & Hope - rechteckiges Anbietetablett,
![Pepper & Hope - rechteckiges Anbietetablett, - Tischlein deck dich! Pepper & Hope - rechteckiges Anbietetablett, - Tischlein deck dich!](/fileadmin/lot-images/39E211213/normal/pepper-hope-rechteckiges-anbietetablett-7466779.jpg)
Metall versilbert, durchbrochen gearbeiteter Rand, ornamental verziert, 31,5 x 23,5 cm, Firmenzeichen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.12.2021 - 10:40
- Erzielter Preis: **
-
EUR 150,-
- Startpreis:
-
EUR 150,-
Pepper & Hope - rechteckiges Anbietetablett,
Metall versilbert, durchbrochen gearbeiteter Rand, ornamental verziert, 31,5 x 23,5 cm, Firmenzeichen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 13.12.2021 - 10:40 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- Vase und Aufsatzschale mit Streublumendekor, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1916
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- ROYCE