Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., tätig in Graz) Schneebedeckter Monte Gabbiolo in der Morgensonne, signiert: W. Papst, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 66 cm, gerahmt
09.03.2017 - 14:04
- Startpreis:
Walder Papst *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |