Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:08
- Startpreis:
Ludwig von Senger
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |