Baker
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Verschneiter Wald mit Holzfuhrwerk, signiert unten rechts: Baker, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt
09.03.2017 - 14:11
- Startpreis:
Baker
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:11 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |