Herbert Knauff
(Leobschütz 1897-1944 München) Am Heimweg ins holländische Dorf, signiert unten rechts: H. Knauff, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 30 cm, gerahmt
09.03.2017 - 14:13
- Startpreis:
Herbert Knauff
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |