Unbekannt - in der Art Hubert Sattler
Ort an einem Alpensee, Öl auf Leinwand, oval ca. 33 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:16
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |