Walter Thun, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Mystischer Baum, signiert und datiert unten rechts: W. Thun '60, Aquarell auf Papier, ca. 53 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.03.2017 - 14:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |