Ghom, Zentral-Persien (Iran)
ca. 211 x 139 cm, signiert, ca. 800.000 Knoten/m2, Flor gut erhalten, Fransen gering beschädigt, rechter Rand etwas beschädigt Ruf 1100
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:33
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Ghom, Zentral-Persien (Iran)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2021 - 13:33 |