Italienische Schule, um 1700
Querflöte blasender Hirte mit Schafherde zwischen Architektur und phantastischer Felslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 74 cm, starkes Krakelee, Retuschen, teils verschmutzt, gerahmt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:23
- Startpreis:
Italienische Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2021 - 13:23 |