Franz Heicke
(tätig in Wien um 1850) Mittagsruhe von Hirt und Herde in weiter Landschaft, signiert und datiert unten rechts: F. Heicke 1850 (?), Öl auf Leinwand, ca. 38 x 47,5 cm, kleine Flecken und Farbfehlstellen, Retuschen, gerahmt Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:18
- Startpreis:
Franz Heicke
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2021 - 13:18 |