M. Hirt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig beschriftet: M. Hirt für W. Hirt 1962, Collage-Mischtechnik auf Leinwand auf Holz, ca. 33 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
09.03.2017 - 14:22
- Startpreis:
M. Hirt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |