Chinesenkind, Porzellanmanufaktur Volkstedt, Thüringen, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke und CT-Marke für Frankenthal-Modell, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.12.2021 - 13:03
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2021 - 13:03 |