Barocker Bekrönungsaufsatz - Supraporte, 18. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von symmetrischem stilisiertem Ranken-Blattwerk und geschweiftem Gesims geschnitzt, dunkelbraun gefasst, Länge ca. 79 cm, Höhe ca. 39 cm, beschädigt, Teile gebrochen Ruf 320
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:29
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2021 - 13:29 |