Jan Jozef Horemans I (Antwerpen 1682-1759), Umkreis, 18. Jahrhundert
Zwei Jäger mit ihren Hunden beim Verkauf eines Hasen bei einer Gemüsehändlerin und ihrem Kind, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 58,5 x 66 cm, Retuschen, ungerahmt Ruf 1.500
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:24
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2021 - 13:24 |