Leopold von Besenval
(1812-1889) Preußische Husaren zu Pferd in Galizien mit Fürst Karl von Liechtenstein, rückseitig beschriftet und betitelt, signiert unten links: Leopold Gr. Besenval, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, beschädigt, ca. 47 x 74 cm, gerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:25
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Leopold von Besenval
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |