Deutscher Monogrammist
(Ende 19. Jahrhundert) Maria de la Salute, Venedig, monogrammiert, datiert und Angabe des Themas unten links: JH (ligiert) (18)96, Bleistift auf Papier, ca. 12 x 17,5 cm, partiell fleckig, knittrig, kaschiert auf Papier, Passepartout
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Deutscher Monogrammist
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2021 - 13:26 |