ÛK-L siÛ Altschliffbrillant Diamantbrosche
Gold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 0,20 ct, in Silber gefasst 5,3 g, Anfang 20. Jahrhundert
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:13
- Startpreis:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2021 - 13:13 |