Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert H Brandl 94, Widmung: Illustration für Braun, schwarze Kreide auf Papier, 38 x 51 cm, gerahmt
Abgebildet:
Bernhard Braun. Ex Libris. Illustrationen: Österreichischer Künstler, ST/A/R Verlag, 2011, Seite 63
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 17:20
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Abgebildet:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 17:20 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |