Zuckerstätter
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Frauenakt, signiert und datiert: Se. Zuckerstätter 1990, Bleistift/Aquarell/Deckweiß auf bräunlichem Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.03.2017 - 14:29
- Startpreis:
Zuckerstätter
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |