Oswald Oberhuber *
(Meran 1931–2020 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 88, Farbstift auf Papier, 54,5 x 42 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 17:46
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931–2020 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 17:46 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |