Hugo Wulz *
(Villach 1937–2000 St. Jakob, Kärnten)
Ohne Titel, 2000, signiert Wulz, Mischtechnik auf Leinwand, 160 x 40,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 18:04
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Hugo Wulz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 18:04 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |