Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 2017 und mit 4/8 bezeichnet sowie Stempel: Jakob Gasteiger, Acryl auf Leinwand, 30 x 24 x 2 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 18:04
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 18:04 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |