Wilhelm Scherübl *
(Radstadt 1961 geb.)
Struktur in Blau, auf der Rückseite signiert, datiert W. Scherübl Mai/Juni 96, Öl auf Leinwand, 155 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 18:25
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Wilhelm Scherübl *
(Radstadt 1961 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 18:25 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |