Fritz Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Panzer 84, Tempera auf Jute, 97 x 58 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 18:34
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Fritz Panzer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 18:34 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |