Arnulf Neuwirth *
(Gablitz 1912–2012)
“Österreichs Architekten”, laut rückseitiger Beschriftung, signiert, datiert Neuwirth 73, Mischtechnik mit Collage auf Papier, auf Pressplatte, 39 x 39 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 18:44
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Arnulf Neuwirth *
(Gablitz 1912–2012)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 18:44 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |