Weinhart, Kopist um 1900/20
Der Hl. Josef mit dem Jesuskind, in der Art Paul Troger (Nachahmer), Öl auf Holz, ca. 24,5 x 19 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
09.03.2017 - 14:31
- Startpreis:
Weinhart, Kopist um 1900/20
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |