Wolfgang Hutter *
(Wien 1928–2014)
“Der Himmelsschmetterling”, um 2004, Öl auf Hartfaserplatte, 32 x 19,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 18:47
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Wolfgang Hutter *
(Wien 1928–2014)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 18:47 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: