Frantisek Xaver Diblik *
(Nelazovice 1887-1955 Prag) Profilansicht einer Dame, Ritzsignatur und Datierung unten links: F. X. Diblik 1916, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 15 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:32
- Startpreis:
Frantisek Xaver Diblik *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |