Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Krebs, aus den Sternzeichen, Bronze, grüne Patina, signiert Kumpf, bezeichnet E. A. (+125 arabisch nummerierte), Höhe 5,5 cm, Stempel: Guss A. Zöttl, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 19:09
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:09 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: