Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912–1997)
Vase mit Blumen, signiert E. Jussel, Öl auf Karton, 68 x 55,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 19:20
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Eugen Jussel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:20 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |