Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899–1971 Wien)
Staatsoper, Wien, signiert Luis Pregartbauer, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt, 41 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 19:21
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.100,-
- Startpreis:
Lois Pregartbauer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:21 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |