Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Wien - Universität, signiert unten mittig, Farbradierung, ca. 43,5 x 39,5 cm, Blattformat ca. 62 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.03.2017 - 14:32
- Startpreis:
EUR 130,-
Robert Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: