Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891–1949 Garmisch)
Abend, signiert, datiert Mulley 44, Öl auf Leinwand, 85 x 80 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 19:40
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Oskar Mulley
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:40 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-