Josef Schulz *
(Salzburg 1893–1973)
Stillleben, Blumenstrauß, Äpfel und Weinglas, monogrammiert, datiert JS 35 (?), Öl auf Leinwand, 75 x 66 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 19:49
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Josef Schulz *
(Salzburg 1893–1973)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:49 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |