Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891–1970 Dortmund)
“Tauernhaus Osttirol”, signiert, datiert Erwin Dom Osen 48, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33,5 x 48,7 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 19:59
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891–1970 Dortmund)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:59 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |