Erika Giovanna Klien *
(Borgo, Südtirol 1900–1957 New York, USA)
“Motto: Kino”, Aquarell, Goldfarbe auf Papier, auf Papier, Passep.-Ausschnitt 14 x 23,8 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 20:02
EUR 2.432,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Erika Giovanna Klien *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 20:02 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |