Eduard Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885–1950)
Eine Gondelfahrt durch Venedig, signiert und datiert Edu. v. Handel-Mazzetti 1930, Öl auf Leinwand, 57 x 47 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
18.12.2021 - 20:17
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Eduard Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885–1950)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 20:17 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |