Unbekannt
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Tallandschaft, später nachsigniert unten links: M. Kahrer, Öl auf Jute, auf Karton kaschiert, ca. 32 x 49 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
09.03.2017 - 14:37
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |