gestempelt - Partie Großbrit.,
auch etwas ältere Ausg., versch. ERh., in 1 gr. Steckb.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 13:30
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 27.12.2021 - 13:30 |
Besichtigung: | 15.12. - 27.12.2021 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900