Relief "Verklärung Christi" nach Raffael (1483-1520)
Kupfer, ca. 36,5 x 25 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:39 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |